На подоконнике у южного окна — тут еще есть немного солнечного света, рассеиваемого инеем и снегом — растет семья бегоний и традесканций. Полосатые длинные листья среди невысоких и упитанных горшочков, а рядом совсем немного места, чтобы положить голову и отдохнуть. Теплыми руками оставлять следы на промерзшем стекле, пускать внутрь все больше и больше света. Пальцы уже дрожат от холода.

Он рисует пальцами неумелые, детские рисунки. Цветочки, солнышко. Маленького человечка с ручками и ножками. Одного, среди множества цветов.[...]

in circles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » in circles » по кругу » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/RCE8KWR.png https://i.imgur.com/RCE8KWR.png

ИЩУ КОГО-НИБУДЬ
кто где когда почему
[внешность]


описание

  • о всём оффтоповом

шаблон
Код:
[table layout=fixed]
[tr]
[td][/td]
[td width=240px bgcolor=#e8e8e8]  [img]100х100[/img] [img]100х100[/img][/td]
[td width=240px bgcolor=#e8e8e8][size=18][b]ИЩУ КОГО-НИБУДЬ[/b][/size]
[size=10]кто где когда почему
[внешность][/size]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td colspan=2][hr]
описание[/td]
[td][/td][/tr]
[tr]
[td][/td]
[td width=240px]  [/td]
[td width=240px]
[ul]
[size=10]о всём оффтоповом[/size]
[/ul]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://i.imgur.com/2GS4zPI.png https://i.imgur.com/1ZczoAX.png

ИЩУ ЮНОГО ВОЛКА
клановый охотник, как-то раз его потрогала хтонь - и теперь он иногда воет и убегает в лес
[genshin impact - razor]


[indent] бег твой скорый взрывает землю - иногда трудно сказать, для чего ты вообще бежишь, маленький волк, ты можешь просто бежать между деревьев, взметая снег, листву - все, что на пути. ты бежишь за добычей? ты бежишь от проклятия? у самурая, юный волк, нет цели - только путь. может, если однажды ты это поймешь, твое проклятье перестанет существовать. может, ты и правда перестанешь звереть и убегать в лес. или просто перестанешь воспринимать имеющееся негативно. трудно сказать. кто-то скажет, что ты сам виноват, бестолковый юный волк. нельзя ходить в чащу, если не знаешь, как из нее выйти. нельзя идти в чащу, если не знаешь, на что в ней можно смотреть, а на что нельзя. теперь ты - часть той чащи, бестолковый юный волк. есть вещи, от которых не убежать.
[indent] диковатый мальчишка, мальчик-февраль, голодный голый лес остается грязноватым снегом в твоих волосах. кому ты расскажешь о своем прошлом? помнишь ли ты его - замызганное и разбитое "до"? хочешь ли вспоминать? улыбаешься скромно, но клыков за тонкими губами спрятать не можешь - есть вещи сильнее тебя, маленький охотник. нет нюха надежнее твоего ни в одном их кланов - след ты берешь верно, бежишь по нему. кровь ты чуешь особенно остро. что бы клан без тебя делал, да? как бы выводил из леса потерявшихся в играх детей? кто бы мог найти их по запаху от тряпичной куклы? что бы они без тебя делали - о, ты прекрасно знаешь. ты же в свое время уже заигрался, сбился с тропинки. оказался в глубокой чаще, откуда не возвращаются. я помог тебе вернуться. рад ли ты этому, юный волк? рад ли получить свой нюх? тебя-то из чащи вытащить можно, а вот чащу из тебя - уже нет. дичаешь с каждым днем все больше - по капельке, по капельке, но бочка уже трещит.
[indent] ты предпочтешь подчиниться пути - или выбрать собственный, юный волк?

  • ой, просто не спрашивайте, я без понятия, правда ли он проклят - или это просто чудит малой. я не знаю. мое дело - иногда находить детей и возвращать их в кланы. у некоторых вон - головы от хтоней растут, а у некоторых вот крыша съезжает, а у некоторых морковь кусается. а некоторым вот уколы от бешенства не поставили - вот и получите.

+4

3

https://i.imgur.com/kHXuoXx.png https://i.imgur.com/86r4syC.png

A HORSE WITH NO NAME
реабилитирующийся конь в депрессии, дарёный — потому в зубы не смотрят
[bojack horseman]


tw суицидальные мысли

ты думал, вся каша, которую ты заварил, осталась снаружи, но нет — слышишь? в вытянувшейся черепной коробке бурлит сухая и вязкая первобытная овсянка, мозг, разжижившийся до полной невыработки дофамина. в этой каше нет ни малинового джема, ни соли, ни миндального молока; хочешь ложечку мамми ишьюс?

никто не знает, почему в Круге ты стал конём, почему ты так себя видишь — ты сам-то знаешь, маленькая лошадка? ты не привык говорить о чувствах, пускать что-то обильнее мужественной слезы и людей в своё личное пространство. ты наверняка придумал себе какую-то полурелигиозную фигню про то, что Круг — чистилище или ад, но всё равно считаешь себя атеистом из развитой страны первого мира. в большинстве случаев ты даже не называешь своё имя — просто мычишь и выцеживаешь саркастичную желчь, да и то без энтузиазма, так что тебя называют просто Лошадь. ты, наверное, считаешь — считал? — себя персонажем Буковски или ещё какого-нибудь маргинального алкаша, впитал сигаретную смолу с молоком матери и харкаешься ей с каждой новой сигаретой на свеженькую пасторальную траву. американская мечта даже не дала тебе двадцать один день на выработку привычки.

ты слонялся туда-сюда, но в кланах тебе делать нечего — ты любишь блага цивилизации и не понимаешь всю эту трибальную тему, ты скучаешь по пластиковым тостерам и искал подработку в Коммуне дольше, чем работал для неё. за годы жизни тут у тебя: никаких тесных связей или исключительно неудачные. ты всё портишь, ты умеешь только ранить, ты — кусок говна, и слово за слово ты оказываешься у какого-то обрыва или над какой-то рекой, смотришь вниз. в Круге со смертью сложности, но если очень захотеть, это-то у тебя должно получиться правильно.

там тебя нашёл один очень энергичный мужик. местный коп. вовремя — сказал, что ему нужно подарить Ведьме какую-нибудь жертвенную скотину, а ты, Лошадь, должен подойти. ты думаешь, что согласился, потому что тебе уже на всё срать. энергичный мужик так не думает. а у меня, собственно, Ведьмы, всё равно не было выбора — ведьминский кодекс обязывает принимать всякие мясные дары, но пускать тебя на колбасу я не собираюсь.

так что добро пожаловать в дом на холме. твоя комната — прямо за уборной, потому на спокойный сон не рассчитывай. когда он у тебя в последний раз вообще был спокойным?

  • хочется какие-то такие вайбы! Брекфаст - это такая обозлившаяся психотерапевтка на пенсии, пытавшаяся завязать с вытягиванием всяких запущенных случаев, дом на холме - рехаб на минималках с максимальной свободой, а ты - troubled man с кризисом среднего возраста. мне видится чото в области found family, с деструктивными наклонностями с обеих сторон, взаимными попытками научиться функционировать здорово и адекватно коммуницировать с людьми, со своими брейкдаунами, но каким-то оптимистичным взглядом в будущее. нам ещё предстоит узнать твоё имя, печальную предысторию и кто первым отнял у тебя школьный обед.

  • Лошадь впервые появляется в этом эпизоде, но ничего конкретного там не прописано!

  • ещё есть классная связка с Виски и его оптимизмом, он тоже будет очень рад тебе!

  • насчёт игры всё максимально свободно, делай что хочешь, я принципиально не гоню, и ты тоже не гони, мы же не на СКАЧКАХ. though я сейчас довольно активная!

Отредактировано Брекфаст (2021-02-18 18:00:54)

+6

4

https://funkyimg.com/i/3aVKZ.png https://funkyimg.com/i/3aVL1.png

ИЩУ СТЕРВЯТНИКА
на словах — коммуна. по слухам — гид (был когда-то). на деле — чёрт знает.
[corpse]


за тобой по пятам, стервятник, смерть. ты так много копал могил, что упал в яму сам. вместо рта — стежки. вместо глаз — бельмо; око зоркое, словно коршун. хриплый шёпот и жуткий вид. вместо улыбки видится дикий оскал. ты весь будто проржавевший насквозь. холодный, изрисованный сеткой трещин, с атрофией сердечных мышц. мёртвый. так, по крайней мере, о тебе говорят (так ты считаешь сам).

РАССКАЖИ МНЕ

расскажи о том, как стонет земля, забирая себе то, что ей всегда принадлежало. расскажи о том, как собственными глазами видел самых настоящих монстров, голодных и кровожадных. расскажи о том, как стал одним из них. твои руки — кровавый мусс. сколько раз ты доставал меж лопаток стекло / иголки / тесаки? из предплечья — ножи и гвозди. люди глядят на тебя брезгливо и боязно, спрашивают скорее пустоту: «почему ты такой недоверчивый, горький, черствый?» ты смотришь на них из-под полуприкрытых век и усмехаешься — действительно, отчего же?

о тебе судачат, мол, то ли едва уцелел, то ли с того света вернулся. собирал себя по кусочкам, собственную плоть сшивая красными нитками; те, кто пришёл из леса, из тьмы промозглой, пахнут сырой землёй и полусгнившей плотью. но ты, стервятник, ты пахнешь чертополохом, илом и пеплом. говорят, ты с точностью до минуты можешь предсказать кто и когда пропадёт и сгинет. кого лес заберёт, а кого отпустит. говорят, ты слышишь (видишь?) мёртвых, потому что сам один из них. говорят, всё, что раз лишь подверглось тлению, не сумеет вернуть свой лик. но ты знаешь одну простую истину: после — ничего не останется; мох, плесень, да кресты, тобою возведённые. ты  — холодный бесстрастный разум, ты лекарство и ты проказа, ты губитель, и ты — Творец.

ты, стервятник, лишайник на камнях, серебристый ягель и прозрачная болотная вода. лес тебя не то, чтобы отторгает_принимает, он тебя не видит вовсе. выживаешь какой-то милостью — да не божьей — своя же кладь. иногда, бывает, ты уходишь в лес на рассвете и возвращается к полудню с очередным «сокровищем». иногда пропадаешь там на несколько суток и одним лишь деревьям известны твои маршруты. деревьям и мне. потому что я полынь, стервятник. трава. и когда ты снова окажешься в лесу, туман разойдется тканью и проведет сквозь мглу. ты такой же, как я. мы — слепцы, но и мы — провидцы, чьи глаза приспособлены к тьме: ни забыть, ни сгладить. я знаю, что твой путь — сплошь битвы, но здесь пустырь, а не схватка — доверься ночной прохладе, встреть рассвет, и потом оставайся еще на вечность.

здесь тебе самое место.

  • мы не знаем, что это такое. если бы мы знали, что это такое... мы не знаем, что это такое (с)

  • ни на чём не настаиваю, ни к чему не принуждаю, просто хочу.

  • choke me like you hate me but you love me.

Отредактировано Полынь (2021-02-19 18:49:54)

+4

5

https://i.imgur.com/Bqj93Ed.png https://i.imgur.com/xRXFSaN.png

ИЩУ ИВАНА ДУРАКА
катастрофа
[moomin — snufkin]


иван дурак — это как в русских сказках: иваном его назвал табачник, дураком — (мисс) брэкфаст;

так почему дурак? да потому что иван — лезет во все щели. да потому что иван постоянно пробирается через ограждение (мисс) брэкфаст и постоянно гуляет в плантациях табачника;

так почему иван? да потому что иван — так звали у табачника младшего брата и он был таким назойливым малым, он его страшно (любил) ненавидел;

так почему родился? да потому что никто не знает, почему; говорят, что потому что табачник и (мисс) брэкфаст когда-то тяжело сказали в унисон «ох, как тяжело нам одним, работы много». говорят — потому что кругу детей не хватало (если ивана можно назвать ребёнком — ты не уверен). говорят — потому что баланс: хаотичности в покоя. но это всё — не точно;

так почему как в русских сказках? да потому что,
иван суёт свой нос во всё, что видит
и потому что он,
как герой из детской сказки,
такой задорный (и дурацкий), что берёт смех.
и не только.
потому что ивана дурака все, на самом деле, любят: даже когда он устраивает очередной пранк.

так почему, в конце концов, брэкфаст и табачник?

никто не знает: но что они его, считай, практически такого и воспитали — это да, это правда. он ходит за ними по пятам и учится от них всему самому плохому
(плавать иван, кстати, не умеет — табачник учил одним способом, брэкфаст совершенно другим);

они тебя, иван, на самом деле, даже дураком любят. ты только никому не говори, ладно?

  • дс big sister#4432, тг @too_scared! пример поста тоже, пожалуста, дайте, чтобы мы точно сошлись стилями, мев

  • ждём тебя с брэки  http://s6.uploads.ru/i2udw.png

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » in circles » по кругу » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно