На подоконнике у южного окна — тут еще есть немного солнечного света, рассеиваемого инеем и снегом — растет семья бегоний и традесканций. Полосатые длинные листья среди невысоких и упитанных горшочков, а рядом совсем немного места, чтобы положить голову и отдохнуть. Теплыми руками оставлять следы на промерзшем стекле, пускать внутрь все больше и больше света. Пальцы уже дрожат от холода.

Он рисует пальцами неумелые, детские рисунки. Цветочки, солнышко. Маленького человечка с ручками и ножками. Одного, среди множества цветов.[...]

in circles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » in circles » по кругу » энциклопедия для малышей


энциклопедия для малышей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

об относительно серьёзном

жанр: коттеджкор, сюрреализм, трибализм;
мастеринг: какой-то не такой;
рейтинг: ну, если вы захотите отыграть секс с редькой, останавливать вас никто не будет;
система игры: эпизодическая.

политика форума

абсолютно дружелюбна к игрокам! можно цитировать всех где угодно, флудить где угодно, оформлять анкету как угодно, писать в неё тоже что угодно (хоть мемы вставьте).  ролевая — некоммерческое занятие, вы просто творчески самовыражаетесь. мы не можем (и не хотим) вас осуждать за самовыражение или оценивать его. но вы заходите хоть иногда, потому что девчьонка с ОКР любит, когда нет аккаунтов, которые не залогинивались три месяца (не бойтесь, я напишу, прежде чем кого-нибудь удалять).

тут даже не банят! и можно создавать свои локации, организации, что душе угодно.

одно но

нельзя обижать других. не ссорьтесь, пожалуйста! ладно, второе но: никаких расизмов, гомофобии, лесбофобии, мизогинии и всего такого прочего. и не спорьте про течения феминизма.

трактат о внешностях

стилистика внешностей ориентирована больше на рисованные, но не анимешные — да, у меня аниме убило бабулю... а если серьёзно, аниме клёво, но не вписывается в ту атмосферу форума, которую мы хотим создать. «ориентирована» не значит «ограничена» — то есть, если вам захочется поставить фоточку из эстетики или просто литцо — ставьте, никто тут запрещать не будет, правда! (только давайте договоримся: без глянца)

так что с мастерингом?

крайне непонятный, не рекомендуется надевать перед ним одежи красного цвета и, желательно, большие шапки!

можно записаться на личный квест за крышечки; личный квест — это когда вместо глобального сюжета ты встречаешься с сюжетом, написанным специально для твоего персонажа. в личных квестах можно всё: влюбиться в проводника, найти другую работу. что главное, направление тоже может быть любым! кто сказал, что развешивание украшений не может стать квестом?

стоп-стоп-стоп... крышечки?

крышечки — форумная валюта, но не совсем та, к которой мы привыкли. потратить крышечки можно в лавке мадам, обменяв их на инструмент, семена (или какую ещё побрякушку), квест и прочее.

каждому игроку в месяц доступно 5 дополнительных крышечек, которые он может отдать игрокам. да, за просто так! зарабатывать их вовсе не обязательно, можете вообще забыть об их существовании, если вам неинтересно. это просто небольшая вещица для веселья.

0

2

СПЕКТАКЛЬ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ

АКТ
I

(главный герой тяжело вздыхает.)
ГГ: о нет! какая досада, меня смели ранить прямо в сердце... душа моя болит и плачет!
(главный герой падает на колени и вздымает руки к небу в мольбе.)
ГГ: прошу вас, о великие из великих! что мне делать? как сделать так, чтобы столь глубокая рана не погубила мою невинную душу?

АКТ
II

(издалека слышится гром и грохот, а потом — лёгкий и прохладный ветер. слышится голос богов.)
БОГИ: всё хорошо, дитя! испытывать такую боль не страшно, только лишь человечно. мы все когда-нибудь чувствуем себя задетыми.
(снова грохот.)
БОГИ: так что не думай, будто твои чувства абсолютно не важны! тебе обидно, тебе больно или грустно — мы знаем, мы понимаем.
ГГ: о, спасибо, великие! теперь я чувствую себя свободней в выражении эмоций! но что мне делать с моим обидчиком?

АКТ
III

БОГИ: (посмеиваются) это совсем просто, наш герой! слушай-ка внимательно...
(начинает играть спокойная музыка.)
БОГИ: ежели тебя обидел кто, он об этом может и не знать. тебе нужно высказать свою обиду ему прямо! мы уверены в одном: обидчик вряд ли ставил целью тебя задеть! но обидчик не может знать, что он — обидчик, если ты ему не расскажешь о своих чувствах!
(главный герой просиял.)
ГГ: я понял! спасибо за вашу мудрость, великие, сейчас я пойду и всё ему выскажу!
(боги ласково преграждают герою путь, пока не стало слишком поздно.)
ГГ: что такое?
БОГИ: погоди, герой! как ты с ним говорить собрался?
ГГ: ну, я хотел ему высказать всё, что о нём думаю, чтобы он понял, что мне обидно!
БОГИ: нет-нет, не стоит делать это так! помни: люди в основном не пытаются тебя задеть, а даже если бы и пытались — поможет ли вам конфликт? вам обоим будет плохо! НЕ ЗАБЫВАЙ! не надо приходить к людям с трактатами обвинений, достаточно «мне неприятно, что ты это сделал/сказал, ты можешь так больше не делать?».

АКТ
IV

БОГИ: и вот последняя мудрость: есть такая вещь, называется «триггер ворнинги» — будь добр, не забывай их ставить на щекотливые темы! ты никогда не можешь знать, травмирован кто-то или нет. лучше не рисковать.

0


Вы здесь » in circles » по кругу » энциклопедия для малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно